8 (812) 388-90-68XX
8 (921) 953-32-59XX
Фабрика обуви “Агат” Производство и продажа кожаной женской обуви большим и малым оптом в СПб и по России Санкт-Петербург, ул. Ломаная, д. 11 +7 (812) 388-90-15
Производство и продажа обуви из натуральной кожи в Санкт-Петербурге
  • Главная
  • Новые коллекции женской обуви: сезон осень-зима 2014-2015г.г.

Новые коллекции женской обуви: сезон осень-зима 2014-2015г.г.

Наступила осень-зима 2014-2015 и каждой представительнице слабого пола нужно быть в курсе последних тенденций и веяний мировой моды . Каждая девушка желает, что бы её обувь была не только удобной и комфортной, но и модной. В большинстве случаев, этому фактору уделяют больше внимание чем остальным. Именно по этому мы хотим рассказать вам о последних новостях с модных "фронтов"

Так какой же обувью, прекрасная половина человечества может украсить себя в осенне-зимний сезон?

Осень несёт дожди и холода, поэтому дамам советуют носить ботинки или ботильоны, украшенные как декоративной так и практичной шнуровкой, бахромой и элегантные банты. Выбор каблука ничем ограничен лишь вашей фантазией: от тонкой шпильки или элегантной танкетки до удобного и устойчивого квадратного каблучка.

Цветовая гамма на осень 2014. По мнению ведущих модельеров в моде на осень 2014 года будут следующие цвета: оттенки коричневого, изумрудного, красного и желтого. Вам не идут яркие цвета или просто не любите их, тогда универсальное решение - не победимая классика- сочетание чёрного и белого.

Ещё одно направление цветов - это ткани с металлическим оттенком. Особенно удобно дополнять аксессуарами с металлическими или лакированными вставками. Для сторонников более спокойных тонов и расцветок: бежевый, карамельный, шоколадный, горчичный, молочно-белый оттенки.

Зима 20014-2015 г.г.Прошлогодний тренд на кожаную обувь с мехом (им отделана как внутренняя, так и внешняя часть обуви), не потерял своих позиций, скорее, увеличив своё влияние. В грядущем сезоне кожаная обувь с меховой отделкой остаётся такой же популярной и модной, по некоторым мнениям, тесня, привычную классику, актуальную всегда.

Здесь вы можете узнать об условиях закупки обуви оптом, а так же в розницу.

Помимо кожи, так же не стоит забывать про: удобные для повседневной носки унты, элегантные кожаные ботфорты и, конечно, классические полусапожки. Дизайнеры никого не забыли.

Цветовая гамма на зиму 2014-2015 г.г. Этой зимой в моде будут: черный, коричневый, цвет "камня", металлик, бежевый. Отдельно нужно отметить, новый тренд - сочетание двух и более цветов с различными фактурами - змеиная кожа и грубая кожа, гладкая кожа и замша

Интересные статьи и полезные советы о кожаной обуви:

Как правильно выбрать зимнюю и демисезонную обувь

Методы ухода за кожаной обувью